Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Bezug: Leder blau,