Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,