Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel