Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 76 x 56 cm