Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
braun, Breite: ca. 170 cm