Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
r.u.bez. Heinrich Harder