Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,