Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm