Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,