Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,