Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
ca. 100 x 120 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,