Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Gemälde ''Herbstbirken''
r.u. bez. Heinrich HarderGemälde
Gemälde ''Kirchenportal''
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
Gemälde ''Pflügender Bauer ''
l.u. bez. Rob. BüchtgerGemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,