Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,