Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,