Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Metall mit Glasabdeckung, rollbar