Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Bezug: Leder blau,