Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,