Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm