Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 01.06.2022.
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm