Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 01.06.2022.
lange Zuchtperlenkette mit runder,
585er WG-SchließeSchmuck - Uhren
Rundpanzerarmband, 585er GG, ca. 35 g
Konvolut Bernsteinschmuck, u.a.
Armbänder, Broschen, Ohrringe, KettenSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armband, KettenSchmuck - Uhren
2 kl. Perlenketten, beschädigt, mit
585er-GG SchließeSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er GG (Säuretest),
ca. 2 gSchmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er RG,
ca. 6 gSchmuck - Uhren
2 Paar Ohrhänger, 333er/585er GG,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Halskette, 585er GG,
ohne Verschluß, ca. 5 gSchmuck - Uhren
3 Ketten, 333er GG, ca. 15 g
Damenring, 585er GG,
mit 3 Farbsteinen, Ringgröße: 55,