Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cm