Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cm