Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte ergänzt, rechteckig,