Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 100 x 120 cm