Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel