Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,