Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,