Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 22.06.2022.
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 70 x 50 cm