Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm