Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Aquarell ''Mohnblumen'',
r.u. bez. und dat. Gisella Reikie, 1991,Bilder
mod. Farbkomposition, ca. 36 x 26 cm
Farbradierung ''Muschel'',
ca. 37 x 26 cm, HinterglasrahmungBilder
ca. 199 x 99 cmBilder
6 versch. Bilder: Gemälde, Aquarell,
einzeln hinter Glas gerahmt,Bilder
unbez., ca. 67 x 67 cm,