Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
63 x 53 cm
Meister, Gebrauchsspuren
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
40 x 90 cm
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen