Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Bezug: Leder blau,