Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cm