Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Leder gelb, leicht beschädigt