Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cm