Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,