Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 100 x 120 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren