Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 100 x 120 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 76 x 56 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel