Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,