Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,