Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,