Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, Ringe