Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,