Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm