Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 70 x 50 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
braun, Breite: ca. 220 cm