Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
braun, Breite: ca. 220 cm