Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowie