Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,