Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,