Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 03.08.2022.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 100 x 120 cm